Контурная пластика RADIESSE

Для безоперационного лифтинга лица и долговременной коррекции глубоких морщин благодаря стимуляции выработки собственного коллагена.

Стоимость 21600 рублей

Radiesse – уникальный дермальный филлер на основе гидроксиапатита кальция, обеспечивающий безоперационный лифтинг лица и долговременную коррекцию морщин до 12-15 месяцев и дольше. Он работает как наполнитель и стимулирует процесс выработки собственного коллагена. Это безопасный и хорошо изученный препарат, который не вызывает воспалительной реакции в тканях, не мигрирует и со временем полностью выводится из организма.

Чтобы выглядеть моложе, недостаточно просто избавиться от отдельных морщин. Секрет молодости – в объемах, которые с возрастом утрачиваются в результате разрушения естественного коллагена.  Молодое лицо имеет форму латинской буквы V. В молодости кожа более плотная и эластичная, и контуры лица четкие и симметричные, скулы и подбородок образуют треугольник, обращенный широким основанием вверх, такую форму лица иногда называют “треугольником красоты”.

С возрастом происходит потеря эластичности и упругости кожи и мышц, подкожный жир уменьшается и перераспределяется, овал лица теряет четкие контуры и V-форма лица переворачивается более широким основанием книзу. В результате таких метаморфоз лицо выглядит постаревшим, независимо от наличия, расположения и глубины морщин.

Radiesse возвращает лицу молодую V-форму: он восполняет утраченный объем там, где это необходимо, при этом разглаживаются морщины, стимулируется выработка коллагена, подтягиваются щеки, и восстанавливается молодой овал лица.

Контурная пластика с использованием препарата Radiesse позволяет решить широкий спектр проблем кожи. К ним относятся: восстановление объемов в области скул и щек,омоложение кистей рук,безоперационная ринопластика – коррекция спинки носа,коррекция овала лица и подбородка (безоперационный лифтинг), устранение носогубных складок и морщин марионетки.

ПРОЦЕДУРА С RADIESSE

Процедура введения препарата длится 30-60 минут, она безболезненна, не оставляет выраженных отеков и позволяет сразу же вернуться к обычной деятельности.

Для уменьшения болезненности при проведении инъекций врач может  применять волюмайзер Radiesse с анестетиком лидокаином. Этот метод одобрен в США Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA).

Необходимо знать, что коррекию морщин препаратом Радиес имеет право проводить врач, который прошел обучение и получил сертификат, дающий ему право использовать его в практике.

КАК РАБОТАЕТ RADIESSE?

Radiesse состоит из микросфер синтетического гидроксиапатита кальция (CaHA) (30%), взвешенных в водном геле-носителе (70%).

Частицы гидроксиапатита кальция (CaHA) получают из зерен исходного вещества размером меньше микрона. Эти зерна соединяются в ходе высокотемпературной обработки в микросферы

  • Микросферы CaHA (гидроксиапатит кальция) имеют одинаковую форму, размер варьирует от 25 до 45 мкм в диаметре
  • Ионы Ca2+ и PO3- являются естественными компонентами зубов и костей, что делает их заведомо безопасными и биосовместимыми
  • Гидроксиапатит кальция CaHA в составе филлера Radiesse не является костью, это неорганическая составляющая ткани зубов и костей
  • Гель-носитель удерживает микросферы вместе

Сразу после введения гель-носитель в составе Radiesse восполняет объем и мгновенно разглаживает морщину

Через 2-3 месяца макрофаги поглощают гель, остаются микросферы кальция, они стимулируют выработку нового коллагена, поверхность кожи остается ровной.

Клетки в коже вырабатывают коллаген, формируя новый дермальный матрикс. Эта новая ткань в сочетании с частицами гидроксиапатита кальция CaHA обеспечивает долгосрочную структурную поддержку и способствует большей продолжительности эффекта. Благодаря этому механизму действие Radiesse продолжается от одного до двух лет.

Таким образом, длительность эффекта обеспечивается не только длительным нахождением в тканях самого препарата, но и развитием собственной ткани.

БЕЗОПАСНОСТЬ ГИДРОКСИАПАТИТА КАЛЬЦИЯ CAHA

Одобрен FDA (Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) как полностью безопасный (GRAS). 1-ое клиническое применение геля CaHA датируется 1995 годом.

К настоящему моменты каких-либо реакций или отторжения филлера Radiesse отмечено не было (продано более 10 млн упаковок).

Инъекции CaHA не вызывают побочных эффектов.

  • Гель со временем рассасывается, а микросферы CaHA остаются в месте инъекции
  • Инкапсуляции введенного материала не наблюдается
  • Микросферы CaHA остаются в месте введения и не мигрируют
  • CaHA является биосовместимым материалом и формирует хорошо дифференцированный матрикс, идентичный окружающим тканям
  • Присутствие CaHA не вызвало реакции со стороны прилежащих тканей

Место расположения импланта осталось мягким и пластичным, сходным с окружающими тканями, без признаков кальцификации или окостенения.

ЦЕНЫ

Всего 24 записи.
НаименованиеПродолжительность процедурыЦена, руб
FILLMED ART Filler Fine Lines, 1 мл1 час18 500
FILLMED ART Filler Lips, 1 мл1 час18 500
FILLMED ART Filler Universal, 1,2 мл1 час18 500
FILLMED ART Filler Volume, 1,2 мл1 час18 500
Коллагеновая стимуляция AestheFill Эстефилл1 час43 000
Контурная пластика (доколка)30 минут600
Контурная пластика (доплата за вторую зону)1 минута1 650
Контурная пластика Belotero Balance, 1 мл1 час17 000
Контурная пластика Belotero Intense, 1 мл1 час17 400
Контурная пластика Belotero Lips Contour, 0,6 мл (шприц)1 час13 600
Контурная пластика Belotero Lips Shape, 0,6 мл (шприц)1 час13 600
Контурная пластика Belotero Soft, 1 мл1 час17 000
Контурная пластика HYON MAX 1,8%, 1 мл, 18 мг1 час15 500
Контурная пластика HYON MAX 2,0%, 1 мл, 20 мг1 час15 500
Контурная пластика HYON MAX 2,3%, 1 мл, 23 мг1 час15 500
Контурная пластика HYON MAX 3D Омоложение 2,3%, 2 шт1 час27 000
Контурная пластика Juvederm ULTRA 3, 1 мл (шприц)1 час18 000
Контурная пластика Juvederm ULTRA SMILE, 0,55 мл (шприц)1 час13 900
Контурная пластика RADIESSE Cтимулятор коллагена, 1,5 мл1 час21 600
Контурная пластика RADIESSE Cтимулятор коллагена, 3 мл1 час35 800
Контурная пластика REVOFIL FINE, 1 шприц1 час14 400
Контурная пластика REVOFIL ULTRA, 1 шприц1 час15 500
Контурная пластика STYLAGE М, 1,0 мл (шприц)1 час18 000
Лечение стрессового недержания мочи (препаратами на основе гиалуроновой кислоты)1 час 30 минут15 200

* Цены, приведенные на сайте не окончательные и не являются публичной офертой.Администрация оставляет за собой право изменять цены.Вы всегда можете уточнить стоимость той или иной процедуры по телефону: +7-913-870-55-11

Это интересно:

Вернуться назад