Зинаида
Хочу поблагодарить за работу доктора Жерлову Татьяну Георгиевну!
Какое счастье, что у меня такой доктор! Профессионал!!!
Татьяна Георгиевна, вы всегда работаете очень аккуратно, всегда выслушаете, всё разъясните, а главное, знаете что делаете!!! Поэтому результат превосходит мои ожидания!!!
Уже не первый раз отдаю себя в руки этого доктора, в котором я уверена и спокойна! И всем советую! Только к профессионалу!
Клиника должна гордиться таким специалистом, однозначно!!!
В разное время, я обращалась к доктору по- поводу мимических морщин, сосудов на лице, с гипергидрозом, коррекцией носогубных складок. Я в восторге! Доктор, вы-АСС!!! Всегда все предельно аккуратно! Очень корректно!
Спасибо огромное!!!!!!!!! Я счастлива, кстати, муж тоже!!!)))
Татьяна
Сегодня у меня была процедура Плазмотерапия у косметолога Светланы Николаевны. Это был мой первый опыт. Процедуру перенесла очень хорошо. Когда есть полное доверие врачу, внимательное отношение персонала, необыкновенно вкусный чай, расслабляющая тихая музыка все проходит отлично и вдвойне приятней. Своим подругам рекомендовала Вашу клинику, отличного косметолога Светлану Николаевну и данную процедуру. Спасибо. Жду следующей встречи.
Людмила
Как страшен был бы мир без красоты, без вашей работы. Желаю вам благодарных клиентов, успехов в работе, освоения новых технологий. Чтобы ваше ремесло людям помогало.Счастья вам,улыбок, радости в Новом году!
Милые Северчанки! У нас в городе есть чудесная TG clinic, гле вас сделают неотразимой.
Я хочу сказать спасибо за массаж лица Елене Георгиевне, она делает классный массаж. После массажа чуствуешь себя обновленной.
Также большое спасибо Ольге Александровне за процедуру липолитиков, это совсем не больно
А также после процедуры массажа был подарен презент ввиде авторского чая от Елены Жерловой. Чай просто фантастика!!!
Спасибо TG clinik за то,что ваша работа - делать мир прекраснее, даря ему красивые лица и тела ваших клиентов.
Екатерина
Для меня эта процедура просто спасение! Как глоток воды для моих рук. Благодаря Татьяне Георгиевне впервые познакомилась с плазмотерапией и забыла что такое трещинки на руках и крем каждые пять минут! И для меня это было действительно ЧУДОМ!!! Светлана Николаевна, спасибо Вам за вашу работу, за теплую и максимально комфортную атмосферу, которую вы создаете во время процедуры! Спасибо, что помогаете делать жизнь качественнее и комфортнее!
Марина
Уважаемая команда TG Clinic!
В июле 2021 года впервые посетила вашу клинику и хочу поблагодарить вас и поделиться приятными впечатлениями. Сразу с порога встречает приветливый администратор. Когда я пришла к вам в клинику, на улице шел дождь. Мне предложили одноразовые тапочки, и меня это приятно удивило и обрадовало. Грамотный специалист в своем деле Александрова Ольга Александровна внимательно отнеслась к проблеме, выслушала и посоветовала, когда лучше выполнять процедуры. Спасибо ей за заботу о моем здоровье. Ольга Александровна выполняла процедуру с нежностью и постоянно интересовалась, не больно ли мне. Обязательно посещу вашу клинику повторно. Также в вашей клинике была моя дочь и внучка, и тоже остались довольными от выполненных процедур.
Нашей семье очень понравился интерьер и чистота в клинике. Даже санузел приятно посещать, потому что там приятно пахнет, чисто и есть все необходимые средства для гигиены и даже крем для рук. Спасибо, что думаете о своих клиентах, об их здоровье и безопасности.
На вашем сайте мы прочитали, что вы приглашаете клиентов не только получить качественные услуги, но и хорошее настроение. Очень приятно видеть ваш положительный настрой. Это нам напомнило слова из одной древней мудрой книги: «Радость на сердце – лучшее лекарство, а угнетенный дух иссушает тело». Желаем вам и дальше радовать своих клиентов хорошим настроением и безупречным сервисом для продления красоты и молодости.
С уважением, Марина, Катя, Вероника.