Инъекционная косметология - что это такое?

Дата публикации: 11.08.2019 г.

Косметологические проблемы требуют определенно вмешательства профессионального специалиста, который решит, какая из методик и способов из многочисленных существующих процедур, поможет именно Вам.

Инъекционная косметология – представляет собой серьезное мероприятие, поскольку препарат вводится непосредственно в проблемную зону и тем самым лучше работает. Такая процедура требует наличие асептических условий, владению сертифицированного косметолога навыками правильного введения препарата, а также подбор необходимо дозы, что всегда индивидуально.

Среди наиболее актуальных направлений косметологических вмешательств при помощи иглы можно назвать:

  • Мезотерапевтические процедуры по омоложению, что позволяют вводить препарат в дермальный слой и дают возможность воздействовать эффективно
  • Процедура биоревитализации
  • Контурные пластики

Все эти направления позволяют при прохождении курса не только сделать кожу моложе и свежее, а и решить проблемы с мимическими морщинами, возрастными изменениями кожи и воплотить в жизнь индивидуальные предпочтения по поводу коррекции своей внешности.

Инъекционная косметология в руках команды сертифицированных специалистов позволит выглядеть Вам лучше, красивее и свежее без вмешательств скальпеля.

Это интересно:

Вернуться назад