Уходовая процедура "Энергия черной икры" весь июль 3000 рублей

Дата публикации: 08.07.2019 г.

Профессиональная немецкая косметическая компания KLAPPCosmetics  разработала уникальную омолаживающую процедуру  для интенсивной  регенерации по названием «Энергия черной икры».

«Черная икра» (Caviar Power) – эксклюзив для Вашей кожи. Уже с 25 лет на коже начинают появляться первые следы процесса старения: тонкие линии и мелкие морщинки в проблемных зонах.

Предупреждающие знаки кожи, которая просит увлажнения и активных anti-age веществ, не должны игнорироваться. Для поддержания функциональной восстановительной системы коже необходима помощь извне.

CaviarPower от KLAPPCosmetics является инновационной anti-age линией с самыми современными активными веществами. Эксклюзивный комплекс на базе икры осетровых рыб и естественные био-пептиды стимулируют клеточную активность и значительно улучшают эластичность кожи.

CaviarPower от KLAPPCosmetics – это beauty и wellness формула для женщин и мужчин, которые ценят себя и хотят прекрасно выглядеть!

Процедура «Энергия Черной икры»:

  • Глубоко очищает кожу от загрязнений и жиров
  • Отшелушивает ороговевшие клетки, стимулируя их регенерацию
  • Насыщает кожу натуральным экстрактом черной икры
  • Мощное омолаживающее действие
  • Разглаживает морщины
  • Восстанавливает клетки изнутри, придавая коже упругость

Оптимальным курсом считается проведение 5 процедур с периодичностью 1 раз в неделю.

Результат процедуры:

Создатели процедуры «Энергия черной икры» сопровождается рекламным лозунгом «Скинуть возраст за 45 минут» («Agereducingin 45 minutes»). Действительно, уже после первой процедуры кожа приобретает заметное сияние и выглядит подтянутой. В долгосрочной перспективе гарантировано насыщение кожи влагой, улучшение эластичности и упругости.

Это интересно:

Вернуться назад