Какой путь Ваш?

Дата публикации: 24.12.2021 г.

Рассказываем о том, какую же выбрать тактику при посещении косметолога

1 путь: делать раз в неделю бюджетные услуги, но стабильно и постоянно (когда быстро и недорого, даст очень крутой результат, чем дольше ходите, тем глубже и устойчивее результат, изменения в коже начинаются с поверхности кожи, важно не пропускать посещения и не теряться на 2-3 месяца хотя бы 1 раз в месяц обязательно нужно у нас быть)

2 путь: делать дорого, но редко (масштабные длительные процедуры - имеет смысл для релакса, как праздник, обязательно нужно! Разгружается нервная система, тотальный сеанс-раскрывает вашу внутреннюю Королеву)

3 путь: цель - быстрый результат! Готовы на всё? Тогда интенсивный курс 2-3 раза в неделю на определенное число посещений + домашний уход от косметолога; всё выполняем, дисциплину держим, и в зависимости от услуги получаем первые результаты достаточно быстро, часто уже с первого сеанса, 2-4 недели и вас не узнать, стойко и выражено! Как не растерять? Обязательно поддерживаем 1 раз в месяц на полгода и через полгода у вас совсем другая кожа, сосуды, мышцы! Браво! Далее новый курс)

Что же лучше делать?

Для этого и есть живое общение врача с клиентом, важно трезво оценивать свои временные и финансовые возможности!

Скорее всего нужно оценить свои приоритеты! Что вы хотите? Молодую здоровую кожу? Тогда делаем всё, что советуют наши врачи, и вы получите свой результат!

Мы НЕ даём ложных обещаний, а вместе с тем имеем порой ошеломляющие результаты, но обязательно учитываем ИСХОДНОЕ СОСТОЯНИЕ КОЖИ, РЕСУРС КОЖИ, ГЕНЕТИКУ (на сколько возможно), ОБРАЗ ЖИЗНИ КЛИЕНТА, УПОРНЫЕ ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ и т.д.

Доверившись нашим специалистам, можно круто изменить свою жизнь в лучшую сторону и вы скажете: «Почему я не пришла к Вам раньше?!»

Наши специалисты непрерывно проходят обучение по различным направлениям, позволяющим формировать масштабный базис знаний!

Наши инструменты в работе:

  • знания
  • опыт и насмотренность
  • оборудование
  • любовь к своему делу
  • добросовестность и честность

Это интересно:

Вернуться назад