Контурная пластика - общая информация

Контурная пластика гиалуроновыми филлерами – безоперационное волюметрическое омоложение. Опыт профессионалов TG Сlinic – на службе естественной красоты!

Стоимость 13900 рублей*

* Цена указана за Juviderm Ultra Smile

Контурная пластика: молодость без операций

Вас тревожат первые или уже углубившиеся морщинки, вы хотели бы улучшить рельеф лица или тела, справиться с некоторыми недостатками кожи или анатомических зон – врожденными или приобретенными? Все эти проблемы решаются современным методом контурной пластики. Без операций, с минимальным вмешательством, с использованием специального биосовместимого геля, Вы обретете желанные черты.

Описание процедуры

Для контурной пластики лица или тела применяются гели-филлеры (от английского fill – «наполнять»). Они способны «заполнить» складки, как бы вытолкнув их изнутри, и придать объем нужным участкам.

Почему контурная пластика?

  • Скорость. На сеанс требуется всего около получаса. Финальный эффект проявится за 2-3 дня, следующих за процедурой.
  • Безопасность. В TG clinic  мы применяем лучшие сертифицированные препараты от признанных производителей. Средства неоднократно протестированы производителями и дают предсказуемый и устойчивый результат.
  • Безболезненность. Используются тончайшие иглы в сочетании с местным анестетиком.
  • Естественность. Никакого «эффекта маски», искажения очертаний.
  • Доступность. Волюметрическое омоложение значительно дешевле, пластической хирургии и других процедур.

Всего одно введение препарата – и вы наслаждаетесь результатом от 6 месяцев до нескольких лет. Такой временной диапазон объясняется некоторыми факторами: характеристики объемобразующего геля – его состав, концентрация, плотность, а также ваши индивидуальные особенности и действие ряда внешних факторов: образ жизни и привычки, нюансы профессии, влияние окружающей среды.

Независимо от того, хотите ли вы увеличить губы или просто приподнять уголки рта, устранить какие-либо недостатки кожи – гиалуроновые филлеры для лица помогут восполнить дефицит мягких тканей везде, где это необходимо.

Также существует интимная контурная пластика, которая позволит улучшить параметры наружных половых органов, повысит упругость кожи. Она даже вылечит гиперподвижность уретры (которая провоцирует неконтролируемое мочеиспускание) и атрофию вульвы у женщин. Все это возвращает пациентам уверенность в себе, не говоря уже о существенных позитивных изменениях в интимной жизни.

Показания

Данный метод для вас, если вам нужно:

  • скорректировать внешний вид или увеличить объем  лица (Вы можете изменить форму подбородка, скул, губ)
  • разгладить морщины
  • избавиться от акне
  • сделать почти незаметными послеоперационные шрамы и рубцы различного происхождения

В качестве бонуса – увлажненность, гладкость, здоровый тонус кожи. Гиалуроновая кислота действует на клеточном и молекулярном уровне, стимулируя синтез эластина и коллагена.

Противопоказания

Для проведения контурной пластики есть некоторые ограничения – абсолютные и временные. В первую очередь рассмотрим, когда процедуру нельзя делать ни при каких обстоятельствах:

  • индивидуальная непереносимость препарата
  • аутоиммунные заболевания
  • патологии соединительной ткани
  • склонность к появлению келоидных рубцов
  • дисфункции эндокринной системы
  • несвертываемость крови
  • злокачественные новообразования

Зоны воздействия

Рассмотрим особенности инъекционного метода в коррекции разных параметров внешности.

Губы, носогубные складки. Контурная пластика губ сделает их очаровательно пухлыми, выразительными, уберет морщинки в углах рта, исправит врожденную асимметрию, практически нивелирует последствия травмы или хирургического вмешательства. Еще более впечатляющий результат будет достигнут, если поработать с вертикальными морщинами по сторонам рта, а также с участками рядом с ними.

Скулыщеки. С возрастом появляется гравитационный птоз (провисание кожи под действием силы тяготения), щеки становятся впалыми, слезная бороздка слишком ярко выраженной. Подкорректируйте овал лица, сделайте выразительными скулы.

Подбородок. Контурная пластика подбородка изменит в лучшую сторону симметрию и пропорции нижней части лица, устранит складки, избавит от впечатления «оплывшего лица». Изящный и четкий контур подбородка, присущий молодому возрасту, – это возможно!

Область глаз. Гиалуроновые филлеры позволяют удалить «гусиные лапки» и «мешки», вернуть изменившийся с возрастом или вследствие травмы разрез глаз, сделать взгляд открытым. Они успешно используются и для коррекции мимических морщин – например, для разглаживания межбровных складок (допустимо сочетать с блокировкой ботоксом).

Методы проведения

Прежде, чем врач TG Clinic назначит процедуру, проводится консультация. В ходе визита к специалисту от вас потребуется сведения о состоянии здоровья, какие препараты вы принимаете, был ли у вас раньше опыт контурной пластики. Например, если вас интересует увеличение губ филлерами, но в этой зоне у вас бывают герпетические высыпания, – специалист посоветует принимать противовирусные медикаменты.

Подготовка и сеанс

За 3-4 дня до процедуры необходимо принимать "Аскорутин" по 1 таб. 3 раза в день.

За 24 часа до сеанса не рекомендуются:

  • употребление алкоголя
  • чрезмерные физические нагрузки

В зависимости от задач, которые должен решить косметолог, – изначального состояния и величины обрабатываемой зоны, требуемого эффекта, – он определяет индивидуальное количество геля-филлера. Место введения и участки вокруг него вначале обрабатываются антисептиком, обезболивающим кремом, затем точечно вводятся инъекции. Сеанс занимает 30-60 минут.

Реабилитация

Все, о чем мы вас просим – первую неделю соблюдать несложные рекомендации:

  • не трогать, не тереть и не массировать места инъекций (чтобы избежать инфицирования)
  • не купаться в открытых водоемах, не посещать сауну, бассейн
  • не использовать декоративную косметику в зоне уколов
  • не загорать в солярии или на открытом воздухе

РЕКОМЕНДАЦИИ ПАЦИЕНТУ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ КОНТУРНОЙ ПЛАСТИКИ

  • Сразу же после процедуры введения препарата на основе гиалуроновой кислоты в месте инъекции могут наблюдаться покраснение кожи, отечность, ощущаться болезненность или зуд. Все это последствия самой процедуры инъекции. Эти явления носят временный характер и проходят в течение нескольких дней. Если хотя бы один из симптомов держится дольше или возникает какая-либо другая нежелательная реакция, необходимо обратиться к лечащему врачу.
  • После коррекции губ отечность сохраняется несколько дольше. У некоторых пациентов отек держится около недели, и все это время губы выглядят не совсем так, как планировалось. Это означает лишь то, что сразу после процедуры результат несколько иной, чем через неделю, когда спадет отек.
  • В течение 6 часов не стоит прикасаться к месту инъекции. По прошествии времени следует умыть лицо. Можно нанести легкий макияж.
  • Пока окончательно не спадет отек и не исчезнет краснота, не следует перегревать область инъекции, в том числе на открытом солнце и в солярии, или, наоборот переохлаждать.
  • Если у Вас уже были герпетические высыпания на лице, то прокол кожи иглой может спровоцировать рецидив герпеса.
  • Если Вы принимаете аспирин или другие лекарства, снижающие свертываемость крови, будьте готовы к тому, что в местах инъекций может быть небольшое кровотечение или появятся гематомы.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭФФЕКТА ОТ ПРОЦЕДУРЫ

Препараты для контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты обеспечивают  длительный, но не постоянный эффект. В дальнейшем можно решить что делать: повторить то же самое или предпочесть комбинированные методики. В любом случае инъекцию можно повторить. Большинство пациентов приходят на повторную коррекцию морщин в течение 6-18 месяцев. При коррекции формы и оъема губ повторная процедура обычно требуется спустя 6 месяцев. Иногда спустя 2-4 недели после первой инъекции целесообразно дополнительно ввести небольшое количество материала для достижения максимально возможного результата.

ВИДЕО

ЦЕНЫ

Всего 24 записи.
НаименованиеПродолжительность процедурыЦена, руб
FILLMED ART Filler Fine Lines, 1 мл1 час18 500
FILLMED ART Filler Lips, 1 мл1 час18 500
FILLMED ART Filler Universal, 1,2 мл1 час18 500
FILLMED ART Filler Volume, 1,2 мл1 час18 500
Коллагеновая стимуляция AestheFill Эстефилл1 час43 000
Контурная пластика (доколка)30 минут600
Контурная пластика (доплата за вторую зону)1 минута1 650
Контурная пластика Belotero Balance, 1 мл1 час17 000
Контурная пластика Belotero Intense, 1 мл1 час17 400
Контурная пластика Belotero Lips Contour, 0,6 мл (шприц)1 час13 600
Контурная пластика Belotero Lips Shape, 0,6 мл (шприц)1 час13 600
Контурная пластика Belotero Soft, 1 мл1 час17 000
Контурная пластика HYON MAX 1,8%, 1 мл, 18 мг1 час15 500
Контурная пластика HYON MAX 2,0%, 1 мл, 20 мг1 час15 500
Контурная пластика HYON MAX 2,3%, 1 мл, 23 мг1 час15 500
Контурная пластика HYON MAX 3D Омоложение 2,3%, 2 шт1 час27 000
Контурная пластика Juvederm ULTRA 3, 1 мл (шприц)1 час18 000
Контурная пластика Juvederm ULTRA SMILE, 0,55 мл (шприц)1 час13 900
Контурная пластика RADIESSE Cтимулятор коллагена, 1,5 мл1 час21 600
Контурная пластика RADIESSE Cтимулятор коллагена, 3 мл1 час35 800
Контурная пластика REVOFIL FINE, 1 шприц1 час14 400
Контурная пластика REVOFIL ULTRA, 1 шприц1 час15 500
Контурная пластика STYLAGE М, 1,0 мл (шприц)1 час18 000
Лечение стрессового недержания мочи (препаратами на основе гиалуроновой кислоты)1 час 30 минут15 200

* Цены, приведенные на сайте не окончательные и не являются публичной офертой.Администрация оставляет за собой право изменять цены.Вы всегда можете уточнить стоимость той или иной процедуры по телефону: +7-913-870-55-11

Это интересно:

Вернуться назад