Ботулинотерапия глаза

Ботулинотерапия области вокруг глаз

Стоимость от 105 рублей*

* Цена указана за 1 ед.

Описание процедуры

Препараты  ботулотоксина применяются как для женщин, так и для мужчин. Это эффективный метод, способный разгладить имеющиеся мимические морщины и предотвратить образование новых. Ботулотоксины активно используются для кожи вокруг глаз - это отличное средство для борьбы с гусиными лапками, которые выдают возраст женщины. С помощью этих инъекций можно визуально вернуть себе 7-10 лет, так как кожа в местах уколов разглаживается и приобретает молодой вид.

Как действует ботулотоксин? Препараты на основе токсина ботулизма вводятся в область мышц и блокируют их взаимодействие с нервными окончаниями. Ни сами мышечные волокна, ни нервные рецепторы при этом не страдают - прерывается только их связь. При этом мышца не парализуется, а расслабляется - заметно снижается ее тонус, она находится в своеобразном состоянии отдыха от мимической работы.

Благодаря тому, что напряжение в данной области спадает, кожа расслабляется. Область введения ботулотоксина больше не выполняет ежедневную работу по поддержанию мимики. За счет глубоко расслабления мышц и достигается благотворный омолаживающий эффект.

Как делают уколы ботулотоксина вокруг глаз? Процедура длится не более 30 минут. Перед началом процесса врач определяет линии активности мышц вокруг глаз, наносит маркером точки предполагаемых инъекций. При необходимости специалист просит пациента нахмуриться или приподнять брови, чтобы увидеть индивидуальные особенности мимики.

Процедура проводится с помощью шприца с очень тонкой иглой, благодаря чему она практически безболезненна. Если у пациента низкий болевой порог, есть возможность использовать местную анестезию. Врач нанесет его на кожу, прежде чем делать инъекции. В общей сложности проводится около 4-6 уколов ботулотоксина в разные точки зоны вокруг глаз.

Реабилитационный период отсутствует - сразу после процедуры пациент может заниматься повседневными делами. Уколы ботулотоксина в зону вокруг глаз можно делать перед работой или в обеденный перерыв.

Эта процедура не требует предварительной подготовки или отдыха после ее проведения. Рекомендуется за несколько дней до нее воздержаться от употребления алкоголя, курения, приема антибиотиков и препаратов, способствующих разжижению крови.

ЦЕНЫ

Всего 4 записи.
НаименованиеПродолжительность процедурыЦена, руб
Диспорт, 1 ед15 минут145
Лечение гипергидроза (диспорт), 1 ед1 час105
Лечение гипергидроза (релатокс), 1 процедура1 час20 000
Релатокс, 1 ед15 минут350

* Цены, приведенные на сайте не окончательные и не являются публичной офертой.Администрация оставляет за собой право изменять цены.Вы всегда можете уточнить стоимость той или иной процедуры по телефону: +7-913-870-55-11

Это интересно:

Вернуться назад