Синдром хронической усталости

Дата публикации: 05.08.2019 г.

Поясницу ломит, плечи налиты свинцовой тяжестью, голова раскалывается… Знакомое состояние, не правда ли?

Такое состояние знакомо тем, кто восемь часов рабочего времени проводит за компьютером, затем на пару, а то и больше часов пересаживается в водительское кресло. Синдром хронической усталости-это то состояние, когда человек чувствует усталость почти постоянно, иногда даже после сна и отдыха. Синдром хронической усталости сопровождается резким снижением работоспособности, упадком сил, слабостью, высокой утомляемостью.

Синдром хронической усталости может сопровождаться ухудшением памяти, снижением способности концентрироваться, болью в мышцах (миалгией), головной болью, нарушением сна (бессонницей, сном, который не приносит отдыха, сонливостью), недомоганием после физических нагрузок, мышечной слабостью, увеличением и болезненностью шейных лимфатических узлов, летучими, мигрирующими болями в суставах, хроническими болями и першением в горле (фарингитом), депрессией. Для лечения синдрома хронической усталости, «синдрома менеджера» и других расстройств специалисты клиники МИРРАМЕД используют препарат Лаеннек.

«ЛАЕННЕК» способствует приливу энергии, снятию раздражительности, улучшению сна и работоспособности. Лаеннек можно смело отнести к категории «интеллектуальных» препаратов. Действие его активных компонентов приходится именно на ту систему организма, которая нуждается в лечении. Он сам выявляет слабые звенья и приступает к их восстановлению на клеточном уровне.

Лаеннек – гепатопротектор, то есть препарат, главная задача которого – защита печени. Это единственный препарат, в котором cодержатся факторы роста гепатоцитов, определяющие своевременное рождение клетки и ее гибель, что принципиально важно для лечения заболеваний печени. Препарат улучшает работу сердца и повышает усвоение кальция, стимулирует выработку инсулина, препятствует образованию на стенках сосудов холестерина. «ЛАЕННЕК» положительно влияет на обменные процессы, восстанавливая работоспособность и физические силы. В результате применения препарата: активизируется и улучшается деятельность всех органов и систем; обеспечивается прилив сил, энергии; повышается иммунитет; снижается воздействие стрессовых факторов, уходит бессонница; налаживается циркуляция крови, улучшается мозговое кровообращение, зрение, слух, память; оказывается антидепрессивный эффект; нормализуется работа органов малого таза, устраняется половая дисфункция; улучшается состояние кожи лица.

Рекомендованный курс от 6 процедур.

Это интересно:

Вернуться назад