Косметология для мужчин: дань моде или достойный уход за собой?

Дата публикации: 15.07.2019 г.

Косметологические процедуры для мужчин на сегодняшний день считаются достаточно актуальными и популярными. Для представителей мужского пола естественным становится выглядеть ухоженными.

Обращение мужской аудитории к косметологии уже перестает являться критерием склонности к нетрадиционной ориентации (помните, многие так считали раньше). Большинство  хороших клиник предлагают определенные косметологические услуги, рассчитанные на мужчин. Это и уникальные процедуры для глубокого очищения пор, и ботокс, и уходовые программы за лицом, и пилинг, и маски для лица, и массажи.

Множество косметологических процедур, которые предлагает TG CLINIC , очень полезны для чувствительной кожи мужчин.  К примеру, очень частая проблема, с которой сталкивается «сильная половина» - раздражение кожи лица после бритья. Вроде бы много кремов и лосьонов предлагает реклама, а толку нет. Косметологические процедуры же могут помочь! Грамотные специалисты подберут тот метод, который больше подойдет именно вам.

Топ-5 «мужских» процедур в TG Clinic

Нам удалось определить самые типичные «мужские» проблемы с кожей и найти наиболее эффективные решения для их устранения. 

Сегодня  можно сделать:

  • глубокую чистку кожи лица и спины
  • пилинг (обработка кожи при помощи гликолевой, трихлоруксусной, ретиноевой, пировиноградной, салициловой кислоты) – от последствий акне, рубцов, пигментных пятен и глубоких морщин не останется и следа
  • удаление бородавок и папиллом – в деловом мире Крокодилам Генам не место
  • коррекцию контуров лица  – ваша ухоженность  покажет всем, что вы не шагаете в ногу со временем, а опережаете его
  • омоложение лица с применением инъекций – вам снова двадцать лет, никаких отеков и мешков под глазами даже после трех ночей в режиме нон-стоп

Внешний вид партнеров по бизнесу внимательно оценивается не только женщинами, но и мужчинами — это давно известный факт.

Таким образом, можно сделать вывод, что то, что модно, может быть и полезным. В частности, мужская косметология – без сомнения, это выбор ухоженных и уверенных в себе мужчин.

Это интересно:

Вернуться назад