Коррекция морщин

Дата публикации: 09.09.2019 г.

Морщины – это один из самых заметных признаков старения кожи, борьба с которым затронула почти всех женщин нашей планеты. Самые распространенные места появления морщин: кожа вокруг глаз, губ, кожа на лбу и на шее, переносица и складки между бровями, то есть самые заметные места на нашем лице.

Поверхностные морщины

Все морщины можно разделить на поверхностные и глубокие. Поверхностные, в свою очередь, подразделяются на мимические, гравитационные и старческие. Они появляются на коже в виде тонких линий.

Более других распространены мимические морщины. Они возникают вследствие повседневных движений лицевых мышц, например, когда вы хмуритесь или улыбаетесь. Устранение или удаление мимических морщин на лице, на лбу, вокруг глаз и под глазами, а так же морщины на веках эффективнее всего с помощью инъекций и уколов ботокс от морщин.

Гравитационные морщины образовываются из-за провисания кожи. Наиболее часто встречаются носогубные морщины и складки и морщины в области нижних век под глазами.

Массаж против морщин

Существует мнение, что очень хорошо убирает морщины пилинг, но не только он.  Против появления морщинок нужно проводить регулярные профилактические процедуры: массажа лица, делать очищающие пилинги и увлажняющие маски, пользоваться качественной ухаживающей косметикой, - это значительно отодвинет неприятные возрастные изменения. Лучшее решение в борьбе за молодую кожу - обратиться к профессионалу. Не экономьте на собственном здоровье, например, цена на профессиональный массаж лица против морщин невелика, но он будет намного эффективнее и безопаснее самостоятельного.

Когда появляются морщины?

Первые мимические морщинки могут появиться уже в 18–20 лет. Преждевременным появлением морщин считается, когда в возрасте до 35 лет начинают образовываться глубокие морщины. Причинами тут могут стать агрессивное воздействие солнца, переутомление, недосыпание, неправильное питание и многое другое.

В 35–40 лет начинают образовываться как более глубокие морщины в носогубной области, морщины над бровями, так и глубокие морщины на шее, избавиться от которых довольно трудно. Однако современная косметология имеет большое количество разнообразных процедур от глубоких мимических морщин.

Удаление мимических морщин

Морщины образуются не только из-за старения, но и ввиду других факторов, например из-за перераспределения жировых отложений под кожей, из-за изменения тонуса мышц или даже за счет изменения костной ткани черепа и обычные средства от морщин уже не помогут от них избавится, необходимо так сказать лечение. Опытные врачи TG Clinic подберут необходимый именно вам комплекс процедур, который поможет разгладить их.

Наши специалисты используют только самые современные методики:

  • биоревитализация;
  • контурная пластика;
  • векторный лифтинг;
  • ботулинотерапия;
  • пилинги.

Коррекция морщин - самые популярные методики:

Биоревитализация

Эта процедура восстанавливает увлажненность кожи посредством инъекций гиалуроновой кислоты. Кроме того, это стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты и ускоряет обменные процессы, что ускоряет процесс разглаживания морщин вокруг глаз, над губами и в других проблемных местах, способствует коррекции глубоких морщин.

Если перед вами стоит вопрос, как убрать носогубные морщины на лице, со лба, вокруг рта и губ, то эта процедура вам поможет. Она рассчитана именно на устранение мимических морщин и с легкостью разгладит морщины вокруг губ или над губой. Кроме того, биоревитализация оказывает благоприятное воздействие на общее состояние кожи – та становится заметно более упругой и подтянутой.

Контурная пластика

Эта процедура также воздействует на кожу посредством уколов. В этом случае гиалуроновая кислота поможет избавиться от более глубоких морщин на веках, над верхней губой, в уголках глаз и вокруг глаз, а также удалит носогубные морщины. Преимущества этой методики: высокая эффективность, безболезненность, абсолютная безопасность и отсутствие побочных эффектов.

Векторный лифтинг

Инъекционный векторный лифтинг – разновидность все той же контурной пластики. В ходе этой процедуры производятся инъекции филлером (специальным заполнителем морщин). После процедуры заметно уменьшатся провисания кожи, восстановится ее упругость и увлажненность. Удаление морщин  поможет как избавиться от глубоких морщин на лбу, вокруг глаз и под глазами, так и убрать мимические и носогубные морщины. Кроме того, для введения препарата используются настолько тонкие иголочки, что они не вызывают болезненных ощущений и не оставляют характерных следов и синяков.

Ботулинотерапия

Если перед вами остро стоят вопросы: как убрать морщины вокруг глаз и под глазами, как убрать и разгладить морщины на лбу, вам смогут дать ответ специалисты нашей клиники. Мы предлагаем зарекомендовавший себя метод выравнивания морщин. Ботулинотерапия используется в косметологии для коррекции мелких мимических морщин вокруг и под глазами уже более 30 лет.

Пилинг

Хорошо убирает морщины пилинг, особенно мелкие. В зависимости от частоты применения процедуры.

Это интересно:

Вернуться назад