Акции ноября 2021

Дата публикации: 01.11.2021 г.

Акции ноября 2021 от TG Clinic

Новый месяц и новые акционные предложения

Аквалифтинг от HYON

Максимальное увлажнение, подтяжка, заполнение морщин, сияние и здоровье кожи за 1 процедуру и на 3 месяца? Возможно! Многие пациенты любят и знают пользу биоревитализации, но на био нужно ходить курсом от 3 до 5 процедур.Аквалифтинг даёт возможность ограничиться 1 процедурой раз в 3 месяца.

Плацентарная терапия препаратами ЛАЕННЕК и МЭЛСМОН

Японская инновационная методика комплексного офмоложения организма.

Молодость – это не только красивая и упругая кожа, но и энергичность, хорошее настроение, силы и ресурсы для реализации планов и идей.
С возрастом стрессы, недосып, различные внешние факторы сказываются на нас всё сильнее, отражаясь на внешнем виде и самочувствии.

В чем же принципиальные отличия Лаеннек от Мелсмон? Оба разработаны в Японии, продукты высоких нанотехнологий, оба проверены временем и сертифицированы в России, оба омолаживают организм, а не имитируют омоложение.

Несмотря на идентичность биологического материала, лежащего в основе препаратов, отличие между Лаеннек и Мэлсмон состоит в целевой направленности, хотя результаты, оказываемые ими, во многом схожи.

Оба препарата эффективны, только обладают различными «сферами влияния».

  • Лаеннек хорош тем, что устраняет признаки интоксикации, обладает иммуномоделирующем действием.
  • Инъекции Мэлсмон сразу преображают кожу, ногти, волосы – все внешние «маркеры» отличного здоровья, отодвигают во времени наступление менопаузы, и появление всех «старческих» болезней.

Программа "Антикупероз" PHYT'S

Это лечебно-косметологическая программа ухода за кожей направлена на быстрое изоавление от сосудистых звездочек и покраснений на коже лица. Используемые во время процедуры косметические препараты снимают воспаление, укрепляют стенки сосудов и успокаивают кожу, возвращая  здоровый и равномерный цвет лица, упругость и естественную эластичность.

Это интересно:

Вернуться назад